» Недвижимость » Продажа » Продается 1 комнатная квартира в ЖК , Воронеж, Московский проспект, 207 (Коминтерновский)
Продажа Продается 1 комнатная квартира в ЖК
Воронеж, Московский проспект, 207 (Коминтерновский)
1 695 000 ₽
Количество комнат:1
Площадь:39 / 19.4 / 11.0 м²
Этаж:9 / 17
Класс:Современная
Постройка/Сдача:2019 год 3 квартал
Материал:Блочный
Продам 1-комнатную квартиру с качественной современной отделкой под ключ в современном ЖК «ГРИН ПАРК» г. Воронежа .Тихий жилой квартал, гармонично сочетает размеренность загородной жизни и ритм современного города. Пройтись по сосновому лесу солнечным утром, устроить пробежку, велосипедную прогулку, организовать пикник на лесной поляне или провести выходные с семьей в спортивном комплексе «Олимпик» — все это рядом с вашим будущим домом.Вы можете доехать до жилого квартала из любого района города, как на личном, так и на общественном транспорте.Хорошая транспортная развязка:выезд на главную артерию города Московский проспект, и ул.Антоново-Овсеенко Готов ответить на Ваши вопросы.Звоните!
Состояние:отличное
Ремнот:евро
Окна:Пластиковые
Направление окон:На одну сторону
Санузел:совмещенный
Балкон:лождия застеклена
Двери:Металлическая
Состояние подъезда:Отличное
Паркинг:Во дворе
Вода:Централизованное
Отопление:Центральное
Канализация:Центральная
Интернет:
Лифт:
Домофон:
Ипотека:
Чистая продажа:
Просмотров : 32
Объект создан 28 января 2019 15:08
Объект обновлен 20 февраля 2019 14:12
Новости
17 января 2019
Предложение от нашего партнера АО «Райффайзенбанк»: потребительский кредит со ставкой 10,99% на весь срок
Потребительский кредит от Райффайзенбанка вы можете использовать на любые цели: приобретение кладовки, машино-места, ремонт, покупка мебели и на другие крупные или мелкие покупки.
Подробнее
25 декабря 2018
Эскроу-счет расширит границы.
Расширение числа банков для открытия эскроу-счетов сделает финансирование для застройщиков доступнее, что будет способствовать выполнению планов строительства, добавляет эксперт.
Подробнее
21 августа 2018
В Коминтерновском районе Воронежа под жилую застройку отдали более 11 тыс кв м промзоны
В Коминтерновском районе Воронежа под жилую застройку отдали более 11 тыс кв м промзоны
Подробнее
1 августа 2018
Путин подписал закон о штрафах за нарушения при долевом строительстве
Путин подписал закон о штрафах за нарушения при долевом строительстве
Подробнее
25 июля 2018
Эксперты рассказали о перспективах рынка недвижимости до конца 2018
Эксперты рассказали о перспективах российского рынка недвижимости до конца 2018 года. Покупателям советуют скорее заключать сделку, а не вкладываться в новую квартиру с дисконтом из-за большого риска недостроя
Подробнее
19 июля 2018
Приостановка работы МФЦ
МФЦ Воронежской области временно приостановят прием документов по услугам Росреестра
Подробнее