Квартиры в Воронеже от 555 000 рублей.



Квартиры в Воронеже от 555 000 рублей.
25 февраля 2019


 «Интурист» — это уникальный для нашего региона жилой центр. Дом построен в соответствии с принципами рационального использования площади.

Особенными архитектурными решениями являются увеличенные на 30% от стандартного размера оконные проемы, что благотворно скажется на вашем настроении, особенно в зимнее время года. Отдельно стоит выделить цветовую гамму жилого центра, которая выгодно выделяет дом на фоне общей застройки. Цвета, которые будут использоваться в отделке фасадов подобраны специально, чтобы дарить положительные эмоции, создавать ощущение комфорта и уюта.

Развитая инфраструктура вокруг ЖЦ «Интурист» позволит сделать жизнь жильцов более гармоничной и размеренной — торговый центр на первом этаже здания с отдельным входом, просторная наземная парковка, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности детские сады, школы. поликлиники, больница, остановки общественного транспорта. и многое другое.

В состав жилого комплекса входят два корпуса, каждый состоит из двух секций в 19 этажей. Мы предлагаем  четыре варианта отделки квартир: чистовая отделка комфорт,  чистовая отделка эконом, черновая отделка 2 категории и 1 категории. Доступные виды планировок:  однокомнатная квартира-студия, однокомнатная, двухкомнатная и трехкомнатная квартиры. ЖЦ «Интурист» станет верным выбором в поиске уютного жилья.

Просмотров: 449